метро

м.Новаторская ул.Новаторов, 16

Пн.-Сб. 08:00-20:00
Вс. 08:00-16:00

Медицинский центр «ЛайфКлиник» Почему стоит выбрать нас

Профессиональные доктора

Профессиональные доктора

Оказываем многоступенчатую и комплексную медицинскую помощь на высшем уровне

Многосторонний подход

Многосторонний подход

Сочетаем классические и инновационные техники лечения для достижения наилучшего результата

Продуктивная диагностика

Продуктивная диагностика

Быстро и точно диагностируем любое заболевание, не оставляя ему шансов на дальнейшее развитие

Комфортные цены

Комфортные цены

Работаем в комфортном для каждого пациента ценовом сегменте

Медицинский центр «ЛайфКлиник» Наши основные направления


Life Clinic

О нашем медицинском семейном центре

Добро пожаловать в «ЛАЙФ КЛИНИК» — многопрофильный медицинский центр, который для многих в Москве стал семейной клиникой. Многопрофильная команда профессионалов, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, приложит все усилия, чтобы в кратчайшие сроки диагностировать заболевание и провести соответствующее лечение.

С 2015 года мы заботимся о здоровье своих пациентов. Опытные специалисты в широком спектре направлений и оснащение клиники современным оборудованием — гарантия того, что для постановки даже самого сложного диагноза у нас есть все необходимые средства. А правильно поставленный диагноз — это важный шаг на пути к выздоровлению.

В нашем медицинском центре вы будете чувствовать себя в безопасности и комфортно — мы позаботимся не только о здоровье, но и о вашем благополучии, демонстрируя чуткость и тактичность в любой ситуации.

Болит горло? У ребёнка появилась неопознанная сыпь? Есть проблемы у партнёра? Подошло время стоматологического профосмотра? Звоните в «ЛАЙФ КЛИНИК» и записывайтесь на приём к нужному специалисту! Здесь вам точно помогут!

Впервые открылась запись на прием к профессиональному врачу неврологу из ведущей клиники города Москвы, индивидуальный подход к каждому пациенту, правильный подход к дополнительным исследованиям и адекватному назначению лечения для каждого пациента. Подбор лекарственных препаратов направленных на лечение хронических заболеваний, последствий симптомов перенесенного инсульта, разработка профилактического лечения заболеваний нервной системы, сосудистых заболеваний головного мозга. Лечение стрессов и последствий нервных переживаний.

Медицинский центр «ЛайфКлиник» врачи клиники


Медицинский центр «ЛайфКлиник» Отзывы наших клиентов

  • Алевтина Муравьева

    Посещаю не в первый раз именно Галину Геннадьевну, всегда довольна.
  • Александр

    Был на приёме у офтальмолога. Разгар карантина, в клинике чисто, спокойно, соблюдение мер дезинфекции. Врач был внимателен, квалифицированно провел осмотр и сделал назначения. Так держать! Всем Медикам отдельное спасибо и здоровья!
  • Александр Валентинович

    Был на приеме у дерматолога - Маркаровой Марины Борисовны. Чудесный врач, внимательно изучив проблему, прописал лечебный курс, позволивший избавиться за неделю от "болячки", с которой я промучился полгода. Спасибо врачу за внимание и профессионализм!
  • Александра Дарьютина

    Врач Бокарев С.А. - отличный специалист. С удовольствием приду ещё!
  • Александра Пронякина

    Всем доброго дня! Пройдя через не одну клинику коммерческую, а также государственную, я остановилось на Лайф клиник и не пожалела! В этой клиники я со своей семьей наблюдаюсь уже 3 года, особенно с детьми! Спасибо огромное девочкам на ресепшене, они всегда приветливы, внимательны и терпимы ( нынче это очень актуально), какой бы клиент не заходил и с каким он настроение не был бы! От все души выражаю свою благодарность гл.врачу, она так же и педиатр, Игуменовой Светлане Инверовне! В связи с занимаемой двойной должностью, а это очень сложно сочетать, она всегда находит для нас время! Что очень важно для меня! Так же благодарна вр.педиатру- Никоновой Ирине Игоревне; вр.кардиологу -Мась Оксане Михайловне; вр.неврологу-Журавлевой Татьяне Ивановне; вр. офтальмологу- Бокареву Сергею Александровичу; вр.ЛОРу - Щербаковой Ксении Сергеевне,она же вр.Rg; вр.кардиологу Чупеевой Елене Владимировне; вр.гинекологу -Разуменко Светлане Васильевне, еще раз хочу сказать, Вы врачи от бога, СПАСИБО Вам всем огромное, что Вы есть!!! Благодарных Вам пациентов! А клинике расти и процветать во всем!!!
  • Алена

    Была сегодня на приеме у невролога Ларисы Муратовны, настоящий профессионал, доктор с большой буквы, буду советовать всем родным и близким. Побольше бы таких специалистов!. Я рада, что не ошиблась с выбором клиники и обратились именно к Вам! Спасибо!!!


Медицинский центр «ЛайфКлиник» Новости клиники

    Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя. Указание ссылки на источник информации является обязательным.

    Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! ООО «Лайф Клиник» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте life-clinic.ru

    © 2021 — 2023 ООО «Лайф Клиник»